Уход за кожей лица
Уход за кожей
лица


Ароматы
Ароматы
Декоративная косметика
Декоративная
косметика
Уход за кожей тела и волосами
Уход за кожей
тела и волосами
Краска для волос
Краска
для волос
Для детей
Для детей
Для мужчин
Для мужчин


Для ног
Для ног
Аксесуары
Аксесуары

   Основным приоритетом Международной компании Орифлэйм является разработка и производство высококачественных косметических средств, экологически чистых, основанных на натуральных растительных ингредиентах, простых в употреблении.

   Особо следует выделить приверженность фирмы Орифлэйм  "скандинавским идеалам красоты, где более всего ценятся простота, практичность и естественность".

   Продукция Орифлэйм в основном содержит растительные ингредиенты, которые тщательно подбирают и исследуют их положительные свойства воздействия на кожу. 

   Разработкой косметических средств и контролем над качеством производства занимается Всемирный научно-технический центр в Орифлэйм  Дублине. В нем работают высококвалифицированные эксперты, специализирующиеся на усовершенствовании ассортимента продукции по уходу за кожей и декоративной косметики.

   Более 100 активных природных компонентов используются в косметических средствах Орифлэйм. Это экстракты, масла, соки, настои. Они поставляются из самых разных уголков света. Приобретая косметику и средства по уходу за кожей для себя и своей семьи, можете быть уверены - за свои деньги

   Вы получаете превосходное качество!

   Чтобы посмотреть статьи по интересующей вас категории продуктов нажмите на соответствующую картинку в верхней части страницы...